Общество
651

Первую красавицу вологодской полиции выберут интернет-голосованием

В области начался конкурс «Краса вологодской полиции», посвященный Международному женскому дню, сообщает региональное управление МВД. На первом этапе состязались сотрудницы территориальных подразделений в городах и районах: участницы представили портретные фото (одно – обязательно в форменной одежде), информацию о своих интересах, увлечениях, любимых книгах и фильмах, а также ответили на вопросы: «Как я провожу свободное время» и «Почему я выбрала службу в органах внутренних дел».

В итоге во второй этап конкурса прошли 16 девушек, победительницу выберут при помощи интернет-голосования на страничке официального сайта УМВД. Отдать голос за понравившуюся участницу можно до 5 марта, имя первой красавицы вологодской полиции назовут 7-го числа – ее наградят дипломом и ценным подарком.

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра