Общество
648

Песков: формат прямой линии с президентом будет зависеть от ситуации с ковидом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, от чего будет зависеть формат прямой линии с Владимиром Путиным.

По словам представителя Кремля, ориентироваться будут на мнение Роспотребнадзора и ситуацию с коронавирусом.

«Пока не знаем. В плане гостей и так далее мы обязаны все время оглядываться все-таки на Роспотребнадзор», - отметил Песков.

В настоящее время ситуация с ковидом вновь начала ухудшаться. В некоторых странах вновь отмечается рост числа заболевших. Как ситуация сложится в России, пока сказать сложно, однако уже сейчас россиян призывают вновь пройти вакцинацию и готовиться к возможному возвращению масочного режима.

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров