image
Общество
648

Песков: формат прямой линии с президентом будет зависеть от ситуации с ковидом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, от чего будет зависеть формат прямой линии с Владимиром Путиным.

По словам представителя Кремля, ориентироваться будут на мнение Роспотребнадзора и ситуацию с коронавирусом.

«Пока не знаем. В плане гостей и так далее мы обязаны все время оглядываться все-таки на Роспотребнадзор», - отметил Песков.

В настоящее время ситуация с ковидом вновь начала ухудшаться. В некоторых странах вновь отмечается рост числа заболевших. Как ситуация сложится в России, пока сказать сложно, однако уже сейчас россиян призывают вновь пройти вакцинацию и готовиться к возможному возвращению масочного режима.

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров