image
Общество
476

Песков: парад Победы состоится однозначно

В 2021 году парад, который посвящен победе в Великой Отечественной войне, точно состоится 9 мая. Об этом в ходе общения со СМИ заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По его словам, сегодняшняя эпидемиологическая обстановка внушает осторожный оптимизм.

«Парад будет, однозначно​​​. Вы знаете, что были уже заявления, что и «Бессмертный полк» готовится», – сказал Дмитрий Песков.

Пока неизвестно, будут ли приглашать на торжества представителей других стран. Пескову об этом ничего неизвестно. Пресс-секретарь президента отметил, что наша страна ощущает себя в ситуации с коронавирусом гораздо увереннее, чем другие страны, которые сейчас находятся «в тревожной ситуации». Поэтому иностранным державам еще предстоит много работать для стабилизации обстановки.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра