image
Общество
714

Песков заявил, что в плане пандемии 2022 год станет не менее сложным для России

В 2021 году Россия столкнулась с рядом серьезных испытаний из-за пандемии коронавируса. Однако наступающий 2022 вряд ли станет для нас более легким в этом плане. Об этом заявил в интервью пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Действительно, год был сложный, действительно, в плане пандемии, наверное, начинающийся год тоже ничего нам радужного не сулит. Понятно, что какое-то количество очередных волн нас ждет впереди», - ответил Песков, выступая на программе «Москва. Кремль. Путин».

В качестве положительных моментов пресс-секретарь отметил состояние экономики, которая «вылезла из ковидной ямы». Это значит, что в ближайшее время правительство начнет переходить от антикризисного режима управления к системной работе по обеспечению дальнейшего экономического развития.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров