image

Певица МакSим сообщила, что легла в клинику для лечения от алкоголизма

Общество
12:49
1 006 просмотров
Елена Иванова
скриншот видео ВК
скриншот видео ВК

Марина Абросимова, известная как МакSим, впервые публично призналась, что страдает от алкогольной зависимости.

 

Зрители и поклонники о «вредной» привычке у артистки говорили уже давно, когда она  демонстрировала на концертах явно неадекватное поведение. Но представители МакSим отвергали все слухи и подозрения. После перенесенной тяжелой формы ковида певица, казалось, воспряла, похудела и возобновила гастрольную деятельность. И всем показалось, что на сцену вернулась прежняя МакSим. Однако все это длилось недолго. Певица стала отменять концерты и даже – посреди выступления.

 

Теперь МакSим опубликовала видеообращение, в котором она призналась, что у нее есть проблемы с алкоголем. И подтвердила, что нынешний тур сорвался именно из-за этого. Она сама считает, что после коронавируса слишком активно взялась за работу и не справилась. Ошибочно решила, что алкогольный «допинг» поможет справиться с нагрузкой.

«Подумала — если я сейчас выпью алкоголь, то выйду и отработаю как машина, - сказала артистка. - Не получилось».

МакSим объявила, что признает свою зависимость и приняла решение лечь в клинику. Она сказала всем, кто ее поддерживал – коллегам, друзьям – слова благодарности. И выразила надежду, что и поклонники не оставят ее в трудную минуту.

«Для меня было огромным шагом приехать сюда по доброй воле. И такой же огромный шаг сказать это вслух, для вас», - высказалась певица.

 

Главные новости Вологды за неделю