image

Певица Максим стала жертвой предательства близких: пока она была в коме, её окружение…

Общество
18:59
696 просмотров
Роман Смирнов
Фото: maximonline.ru
Фото: maximonline.ru

Пока Марина Максимова была в коме, о страшном течении болезни певицы рассказывал портал «Вологда-Поиск» неоднократно, близкие люди Максим, которые были с ней по 15-20 лет - решили её предать, кинуть и подставить, видимо, ожидая, что Марина умрет:

«Люди начали переоформлять мои документы, подделывать подписи. Это те люди, которые со мной были 15-20 лет, которым я очень доверяла. Я должна признаться, что удалила из своей жизни 90% контактов, когда пришла в себя»,- рассказала певица порталу Woman.ru.

При этом эти люди умудрялись комментировать состояние больной Марины, давать интервью, сожалеть о её болезни и….совершать «крысиные» поступки, подделывая подписи певицы, выстраивать и реализовывать мошеннические схемы, часть из которых была, якобы, поддержана находившейся между жизнью и смертью Мариной.

Сейчас всеми юридическими проблемами занимается юрист, Марина настроена наказать негодяев:

«Сейчас юристы работают над тем, чтобы избавить меня от присутствия этих людей и в жизни, и в документах, которые я на самом деле не подписывала», - пояснила МакSим, как только её здоровье стало приходить в норму после заболевания.

Кроме того, Марина рассталась со своим молодым человеком, рассказав, что это произошло под Новый год в своем Instagram:

«И как всегда под Новый год красивое расставание! «Прощай, кошка!» Прощай, прощай, отвечала я, зная, что уже в конце января снова сдамся и опять «в ту же реку», но что-то уже голова закружилась, схожу с этой карусели! Спасибо! Все было красиво!», - подвела черту под странными отношениями сама Марина…

Главные новости Вологды за неделю