image
Общество
526

По номеру 112 можно будет сообщить о лесных пожарах и нарушениях

Число экстренных служб, доступных по номеру 112, будет увеличено с февраля 2018 года, сообщает департамент лесного комплекса Вологодской области. По этой комбинации цифр можно будет не только вызвать скорую помощь и пожарных, но и проинформировать о лесных пожарах, незаконных рубках и прочих происшествиях в лесу.

Добавим, диспетчеры лесного хозяйства в декабре этого года уже прошли обучение по программе «Система 112».

Главные новости Вологды за неделю
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 комментарий 1 896 просмотров
Новогодняя сказка Вологды близится к финалу
​Представители предприятия «Зеленстрой» сообщили, что демонтаж большинства новогоднего оформления Вологды планируется завершить к середине февраля.
30-01-2026 1 322 просмотра
Хоккейный «Алмаз» продолжает удивлять: у череповчан восемь матчей без поражений
Команда Константина Касаткина обыграла МХК «Академия СКА»
29-01-2026 2 735 просмотров