image
Общество
694

Победителем рубрики «А вам слабо?» в программе «Сам себе режиссер» стал девятилетний вологжанин

Сегодня юный спортсмен-самбист из Шексны  Алеша Колпаков встретился с ведущим Алексеем Лысенковым и снялся в новом выпуске программы. Вместе с собой на съемки для телеканала «Россия-1» Алеша взял и всю свою команду  по спортивному клубу «Пионер». 

На телевидение шекснинских самбистов позвали еще весной, когда к Алеше пришло известие о победе. На конкурс он отправлял видео, в котором  прямо резвится в проруби: бесстрашно прыгает в ледяную воду, ныряет, а после вместо полотенца вытирается снегом. И все это мальчик делает легко, потому что родителя закаляли его с трех лет.

И сегодняшний день в столице Алеша с друзьями – самбистами начали с тренировки. Причем провели ее на Красной площади.

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров