image
Общество
694

Победителем рубрики «А вам слабо?» в программе «Сам себе режиссер» стал девятилетний вологжанин

Сегодня юный спортсмен-самбист из Шексны  Алеша Колпаков встретился с ведущим Алексеем Лысенковым и снялся в новом выпуске программы. Вместе с собой на съемки для телеканала «Россия-1» Алеша взял и всю свою команду  по спортивному клубу «Пионер». 

На телевидение шекснинских самбистов позвали еще весной, когда к Алеше пришло известие о победе. На конкурс он отправлял видео, в котором  прямо резвится в проруби: бесстрашно прыгает в ледяную воду, ныряет, а после вместо полотенца вытирается снегом. И все это мальчик делает легко, потому что родителя закаляли его с трех лет.

И сегодняшний день в столице Алеша с друзьями – самбистами начали с тренировки. Причем провели ее на Красной площади.

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 897 просмотров
Остановка выплат: почему вашу пенсию могут приостановить и как её восстановить
Страховая пенсия является основным источником дохода для миллионов граждан. Однако для её получения требуется не только достижение определённого возраста, но и соблюдение ряда требований
19-12-2025 955 просмотров
«Северянка-3» обыграла соперниц из ЖВК «Муром-2» в первом матче домашнего этапа чемпионата России
Команда Александра Карикова удерживает первое место в своей подгруппе в Первой лиге
19-12-2025 1 662 просмотра