image
Общество
720

Почему россияне не пойдут на массовые майские праздники?

Сервис по поиску работы и сотрудников Rabora.ru провел исследование, в котором узнал планы россиян на ближайшие праздники.

Оказалось, что 65% жителей нашей страны не собираются на массовые гулянья, митинги и шествия. Большинство (38%) отправятся отдыхать на природу, дачу. Вторым важным делом для россиян стала генеральная уборка - 21% опрошенных (всего опрошено 1600 совершеннолетних жителей) хотят как следует прибраться в доме, 17% повезло больше всего, они собираются в путешествие, ну а другие просто хотят посвятить время себе, своему хобби и отдохнуть в тишине и спокойствии.

Остальные все же посетят общественные мероприятия, правда в качестве гостей, стать волонтерами хотят лишь 2% опрошенных.

А как вы проведёте майские праздники?

Дома
19%
На природе
6%
В кругу семьи
18%
Поеду в путешествие
6%
За работой
18%
На огороде
23%
у меня нет планов
11%
Главные новости Вологды за неделю
Травмы различной степени тяжести получили три человека
844 просмотра
Китайское издание «Guancha» - о новом «движении недовольных» на Западе, возглавляемом «поколением Z»
4 комментария 2 296 просмотров
В этой рубрике мы собираем наиболее яркие или часто повторяющиеся публичные заявления и предложения, которые делают наши депутаты, политики, известные персоны и «лидеры общественного мнения».
6 комментариев 1 661 просмотр