image
Общество
419

Почта России доставляет посылки вологжанам домой

Жители Вологодской области имеют возможность получить посылки с доставкой на дом. Почта России еще раз напоминает об услуге. Она стала особенно популярной в 2020 году. Причиной интереса к доставке стала сложная эпидемиологическая обстановка.

Доставку посылки можно оформить в мобильном приложении "Почты России" или на официальном сайте компании. Для этого следует в соответствующем разделе ввести трек-номер отправления. Пресс-служба УФПС Вологодской области отмечает, что за год доставили на дом жителям региона уже более 3,5 тысяч посылок.

Благодаря автопарку, который имеется у "Почты России" есть возможность доставлять отправления весом до 31 килограмма. Сейчас участки курьерской доставки успешно работают и в Вологде, и в Череповце. С учетом сложной эпидемиологической обстановки, "Почта России" приняла решение вдвое снизить цену на доставку отправлений до адресата. Общая стоимость доставки отправления до дома составляет всего 100 рублей. 

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров