Почта России начала доставлять посылки из интернет-магазинов на дом

Общество
14:26
502 просмотра
Екатерина Боженович

Почта Росси начала осуществлять доставку отправлений из интернет-магазинов. Курьерская доставка доступна для жителей 205 городов. Почта России продолжает увеличивать географию предоставления услуг.

При необходимости, курьер может приехать к клиенту на дом и забрать отправление. При оформлении заявок на услуги через приложение существуют значительные скидки на услуги.

«Наши отделения становятся универсальными центрами электронной коммерции, где можно быстро сдать посылки, в том числе для доставки курьером. У нас невысокая плата по наложенному платежу и одни из самых выгодных тарифов по рынку, тарификация отправления по физическому весу, а не по объему. Соответственно, нет скрытых наценок, и клиент всегда точно знает стоимость доставки. После оплаты товара покупателем интернет-магазин получает деньги на счет в течение 72 часов, что особенно важно для малого и среднего бизнеса.Еще один очевидный плюс – возможность переадресации бесплатная повторная попытка вручения заказа. Важная для онлайн-ритейлеров метрика – выкуп –по итогам 2020 года составила 92%.В ближайших планах ряд серьезных улучшений, например, новая система нотификации, интервальная доставка,доставка в тот же день и другие»,– отметил заместитель руководителя АО "Почта России" Алексей Скатин.

Почта России в два раза увеличила допустимые габариты грузов, которые можно отправить через "Курьер онлайн". Это позволит доставлять и отправлять крупногабаритные посылки: бытовую технику, спортивные товары, предметы мебели. Подробнее об услугах всегда можно узнать на официальном сайте "Почты России".

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю