Почта России начала продавать сим-карты Yota

Общество
07:19
711 просмотров
Екатерина Боженович

Почта России объявила о старте продаж сим-карт оператора Yota. Приобрести ее можно в ближайшем отделении оператора связи. 

«Мы хотим, чтобы у наших клиентов была возможность подключиться к Yota там, где им удобно. Благодаря нашему сотрудничеству с “Почтой России” подключиться к Yota теперь могут жители даже труднодоступных населенных пунктов России», — комментирует директор по продажам и обслуживанию Yota Антон Назаровский.

Стоимость сим-карты для всех клиентов Почты России составит 100 рублей. Пользователи могут воспользоваться картой сразу же после активации. Стартовый пакет включает минуты и безлимитные сообщения.

"Конструктор связи Yota позволяет каждому клиенту выбрать необходимое количество минут и гигабайтов: от 0 до 2000 минут и от 1 Гб до безлимита. а также дает возможность подключить безлимитный доступ к популярным мессенджерам и соцсетям, среди которых WhatsApp, Viber, Skype, Facebook+FacebookMessenger, «ВКонтакте», Twitter, YouTube и Instagram, а также к музыкальным, видео- и почтовым сервисам", - напоминает Почта России.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю