image

Почта России начнет доставлять запчасти Lada

Общество
07:44
642 просмотра
Екатерина Боженович

Почта России стала логистическим партнером компаний ПО "Лада-Имидж" и АО "ТК "Альфа". Согласно достигнутым договоренностям, Почта России будет доставлять автомобильные запчасти дилерам Lada.

Почта России стала победителем в проведенном тендере на поставку. Основным преимуществом компании стала тарификация по физическому весу. Благодаря данному фактору, Почта России смогла предложить наиболее выгодную цену. Также несомненным плюсом явилась и очень высокая скорость доставки даже в самые отдаленные регионы страны.

«Взаимодействие с АО «Лада-Имидж» мы начали около двух лет назад. В начале 2020 года Почта России по итогам тендера стала резервным поставщиком тольяттинского дистрибьютора запчастей АО «АВТОВАЗ». В 2020 году мы доставляли автозапчасти в Каменско-Уральск, Псков и Армавир. За это время мы зарекомендовали себя в качестве надежного партнера и на деле доказали, что можем намного больше – в том числе благодаря большим производственным мощностям компании, огромной территории присутствия, развитой логистической и цифровой инфраструктуре, технологичности сервисов и многим другим факторам.Почта России сделала огромный шаг вперед в развитии своих логистических процессов», - отметил руководитель макрорегиона Волга АО Почта России Александр Вакуленко.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров