image

Почта России приглашает подписаться на издания с 30% скидкой

Общество
13:35
634 просмотра
Екатерина Боженович

 

С 1 апреля Почта России открывает подписку на более 5 400 периодических печатных издания на второе полугодие 2021 года. В период с 5 по 15 апреля совместно с издательскими домами предоставляет подписчикам 30% скидку на 1800 газет и журналов.

Подписная кампания на второе полугодие текущего года позволит выбрать понравившееся издание из обширного списка. Сейчас доступны для подписки более 5400 изданий различной направленности. Человек может самостоятельно определить - забирать ли издание из абонентского ящика или же из почтового. Благодаря современному интернет-сервису, подписаться на издания можно в удаленном режиме.

"Клиенты Почты России могут присоединиться к благотворительной подписке на периодические издания в адрес конкретного социального учреждения в разделе федеральной программы «Дерево добра». Выбрать детский дом, хоспис, интернат, дом престарелых и подарочные издания можно через отдельный каталог, который размещается в отделениях, а также на сайте Почты России", - напоминает пресс-центр оператора.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров