image

Почта России запустила новую бонусную программу

Общество
09:27
4 366 просмотров
Екатерина Боженович

Почта России запустила новую бонусную программу. Отправляя посылки, предварительно оплачивая их на сайте или в мобильном приложении Почты, получает бонусы. Их количество рассчитывается индивидуально и составляет 5% от затраченной суммы.

Бонусы можно будет использовать при оплате следующих отправлений, за вычетом 1 рубля. Бонусная программа уже была запущена в тестовом режиме в ряде регионов страны. Участниками стали свыше 55 тыс. человек, начислено около 10 млн. бонусных рублей.

«У нас большое число клиентов, которые регулярно отправляют посылки. Это и обычные отправители, и продавцы, торгующие в социальных сетях, и те, кто продает товары через онлайн-сервисы с объявлениями. Для каждого из них наша бонусная программа – это отличная возможность экономить на доставке посылок. Чем больше отправок Почтой, тем больше экономия на доставке. Теперь участниками программы могут стать все жители России. Также мы добавили возможность начисления бонусов и за доставку международных отправлений. В будущем мы планируем начислять бонусы и за другие услуги, доступные клиентам Почты России», — отмечает директор по маркетингу и развитию продуктов АО «Почта России» Артём Стёпин.

Подробная информация о бонусной программе доступна на сайте Почта России, а также в мобильном приложении. Об этом сообщает пресс-служба АО "Почта России".

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!