Общество
800

Почта России запустила в Вологодской области досрочную подписную кампанию

Жители Вологодской области получили возможность принять участие в акции от Почты России. Оператор запускает досрочную подписную кампанию на второе полугодие текущего года. Жители региона смогут до 31 марта подписаться на любимые издания по ценам прошлого года.

В указанной акции, как сообщает пресс-служба УФПС Вологодской области, принимают участие более 1200 различных изданий. Это и региональные газеты, и глянцевые журналы, и развлекательные издания.

Оформит подписку может любой желающий. Для этого даже не надо выходить из дома. Подписаться на получение изданий можно на официальном сайте Почты России. По-прежнему открыты подписные пункты в отделениях Почты России. Жители Вологодской области могут выбрать наиболее удобный для себя формат и подписаться на любимые издания по сниженным ценам.

В прошлом году вологжане выписали более 4,3 млн. журналов и газет. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хорошая новость: в России перестали дешеветь китайские автомобили
А почему это хорошо – в материале корреспондента портала Вологда-поиск
05-02-2025 751 просмотр
«Металлург ВО» не может победить «Факел Ямал» уже третий матч подряд
Сегодня у череповецких юниоров будет последняя возможность в текущем взять реванш
05-02-2025 484 просмотра