Общество
548

Почти 550 тысяч рублей получает каждый игрок сборной России по футболу за "ничью": Игры нет, побед нет

Футболисты сборной команды России, которую тренирует Станислав Черчесов, замотивированы гонорарами за успешную игру на поле.

Хотя мотивация, судя по всем показателям – не работает. Семь поражений из 18 контрольных матчей – это показатель не сыгранности команды.

Но, как сообщает портал «Чемпионат.com», за матч, в котором наша команда одержит победу – каждый игрок из заявки получает по 15 тысяч евро, за ничью – по 7,5 тысяч евро.

При участии в мундиале, скорее всего, будут дополнительные бонусы, но за проигрыш – премиальные не предусмотрены, хотя для наших «бегунов с мячом» сделают исключение ….

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров