image
Общество
2 972

Почти двум тысячам граждан отказано во въезде в Вологодскую область

1 808 заявителей не получили пропуск на территорию Вологодской области. Об этом рассказал Губернатор Олег Кувшинников на минувшем совещании оперштаба.

4 400 разрешений было предоставлено жителям Санкт-Петербурга, Ленинградской, Московской области, Москвы и других регионов страны. Стоит отметить, что вся информация о приезжих передается в те населенные пункты, куда они прибывают. Обязательное соблюдение 14-ти дневного карантина контролируют уже на местах. 

Напомним, что по состоянию на 6 мая 2020 года в Вологодской области выявлен 241 случай заражения коронавирусом. 2 человека скончались. 

Главные новости Вологды за неделю
«Мы заставили соперника так сыграть»
Главный тренер футбольного клуба «Череповец» прокомментировал крупную победу над столичным «Спартаком-2»
28-07-2025 1 008 просмотров
«Они думали, что это будет легкая прогулка»
Тренер вологодского «Динамо» высказался о своих футболистах после домашнего поражения от «Балтики-2»
28-07-2025 1 301 просмотр