image
Общество
865

Почти миллион рублей собрали для пострадавший в страшном ДТП 15-летней девушки жители Череповца

Неравнодушные люди за несколько дней собрали почти миллион рублей в помощь 15-летней девушке, потерявшей родных в страшном ДТП.

Напомним, авария с 5 погибшими случилась 29 мая по вине лихача, пытавшегося совершить обгон в нарушение ПДД. Сам водитель-убийца тоже скончался на месте аварии.

Единственной выжившей оказалась 15-летняя Арина К. Девушку с серьезными травмами доставили в реанимацию. Врачи сообщали, что она уже пришла в себя.

В помощь девочке родители одноклассников организовали сбор средств. За несколько дней собрали 1 млн 385 тысяч. 400 тысяч организаторы уже перечислили тете девочки, эти средства пойдут на организацию похорон. Оставшиеся деньги было решено перечислить на счет, который откроют на имя Арины.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 139 просмотров
Киберполиция (УБК МВД России) подвела итоги недавних событий в сфере в сфере кибербезопасности и противодействия мошенничеству.
854 просмотра