image
Общество
892

Под Вологду перебазировались самолеты Тихоокеанского флота

В Вологодскую область для участия в Главном военно-морском параде в день ВМФ в Санкт-Петербурге перебазировались самолеты Тихоокеанского флота. Экипажи боевых машин Ил-38Н, Ту-142М3, Ту-142МР и МиГ-31 будут готовиться к параду, который пройдет 30 июля в северной столице, располагаясь на аэродроме в Кипелово Вологодского района, а также в Громово Ленинградской области.

После репетиции элементов парада на земле летчики Тихоокеанского флота вместе с коллегами с Северного, Балтийского и Черноморского флотов начнут тренировки воздушной части на практике в небе над Санкт-Петербургом.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров