image

Подари смартфон к 8 марта и прими участие в праздничной распродаже сервисов!

Общество
10:05
432 просмотра
Олег Куликов

8Через несколько дней страна будет отмечать Международный женский день. Однако многие до сих пор не определились с подарками. Беспроигрышным вариантом, на наш взгляд, станет приобретение в подарок своей второй половине смартфонов Samsung Galaxy M31s или Galaxy M21.

В интернет-магазине и салонах компании МегаФон проходит акция на эти смартфоны. При покупке вышеназванных моделей клиент получит скидку 4 000 или 2 000 рублей, соответственно. Дополнительную скидку можно получить в рамках программы трейд-ин, если сдать одно или несколько устройств. Размер скидки зависит от состояния гаджетов. Акция продлится до 8 апреля.

Также, до 14 марта в приложении «МегаФон» можно принять участие в праздничной распродаже сервисов и получить скидку до 70% на книги, кино и музыку.

Ранее «Вологда-поиск» писал о том, какие подарки чаще всего было принято дарить на Северо-западе на 23 февраля.

По данным аналитиков, первое место по популярности среди «мужских» подарков заняли смарт часы. По сравнению с обычными днями, продажи выросли практически в три раза. На втором месте в рейтинге подаренных гаджетов стали роутеры и моноподы. Спрос на них накануне 23 февраля вырос вдвое. Тройку лидеров среди самых востребованных подарков к «мужскому дню» замкнули видеорегистраторы и смарт-браслеты. Рост продаж составил 80%.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!