image
Общество
782

Подростки из Вологды сняли шары с новогодней елки и сыграли ими в футбол

Во дворе на Псковской, 8а еще летом городские власти высадили живую ель. Планировалось, что ежегодно к новогодним праздникам дерево будут украшать.

В преддверии Нового года ель действительно нарядили, но продержались украшения недолго, благодаря усилиям местных подростков. Компания решила поиграть в футбол, но подходящего инвентаря по близости не оказалось. Тогда подростки сняли шары с новогодней ели.

Замечания других жителей микрорайона компания благополучно проигнорировала, за что и оказалась снята на видео. Теперь кадры с забавами юных вандалов вместе с заявлением переданы в полицию.

«Подростки играют в футбол шарами с новогодней ёлки на Псковской 8а. Снимают видео жители из окон и видеокамеры с домов. Найдём. В полицию обратились. Праздник к нам придёт. Не ко всем», - с такой подписью видео было опубликовано в ВК.

Главные новости Вологды за неделю
«Почта России» упростила отправку посылок, заменив адрес номером телефона
Как сообщается на официальном сайте компании, теперь отправителю достаточно знать мобильный номер получателя в международном формате
03-02-2026 1 737 просмотров
Легендарная «Лыжня России» ждет участников на Вологодчине
​Всероссийский старт 44-ой «Лыжни России» 14 февраля вновь соберёт тысячи любителей активного отдыха на стадионе «Локомотив» Вологды.
03-02-2026 692 просмотра
«Северсталь» в Череповце крупно проиграла «Спартаку»
Команда Андрея Козырева допустила 22 потери и, в целом провела один из худших матчей в сезоне
02-02-2026 2 612 просмотров