image
Общество
505

Погорельцам из Тотемского района нужна помощь людей

Семьи, пострадавшие при пожаре в многоквартирном доме в поселке Юбилейный Тотемского района, просят о помощи. Несколько семей остались без самого необходимого. Среди пострадавших есть и многодетные. 

Сейчас необходимы постельные принадлежности, одежда для взрослых и детей разного возраста, посуда, школьные вещи, средства гигиены, обувь. Можно помочь деньгами. Реквизиты указаны в официальной группе администрации Тотемского района. Внимание!!! Никакие волонтеры не ведут сбор денег, оплата только по реквизитам, указанным в посте по ссылке.

Напомним, что возгорание в многоквартирном доме произошло накануне днем. Все жители сумели вовремя эвакуироваться из здания, поэтому жертв удалось избежать. Площадь возгорания, как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области, превысила 160 кв. метров.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкая «Северянка» в Калиниграде разгромила соперниц из Читы в стартовом матче 8-го тура
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Забайкалка»
21-01-2026 2 060 просмотров
Крещенье в разгаре: при какой температуре отменят занятия для школьников
Мы собрали для вас рекомендации по отмене занятий для школьников разного возраста
21-01-2026 1 979 просмотров
Не Венесуэла, но Гренландия может стать причиной бойкота чемпионата мира по футболу-2026
За южноамериканскую страну европейцы «вписываться» побоялись, а вот за свой остров они готовы мстить
21-01-2026 407 просмотров