image
Общество
1 193

Поиски 16-летней Вики Карповой, пропавшей в Череповце, остановлены

Викторию Карпову искали больше месяца. И вот поступила информация, что 16-летняя девочка нашлась.

 

Было известно, что 26 июля примерно в 17 часов она сбежала из социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних «Росток», который находится на ул. Краснодонцев, 21 в Череповце.

 

Все это время подписчики ПСО «Ты не один» интересовались ее судьбой, более 400 человек поделились информацией о ее пропаже, чтобы расширить круг тех, кто мог видеть сбежавшую, помочь в поиске девочки, которая на фотографии выглядит очень нежной, хрупкой и беззащитной.

 

Неизвестно, при каких обстоятельствах Викторию нашли. Но мы очень надеемся, что она здорова, и жизнь ее наладится.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что продолжаются поиски жительницы Белозерского округа, 71-летней Нины Николаевны Полянской. 22 августа женщина ушла в лес и не вернулась. Известно, что ей требуется медицинская помощь.  Надежды, что пенсионерку могут найти живой, все меньше. 

Главные новости Вологды за неделю
Не такого начала они ждали. Обзор стартовых матчей Суперлиги Чемпионата Вологда по футзалу
5:0 – это «какая боль». А что петь, когда 0:8?
09-10-2025 1 407 просмотров
Через не могу. Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» будет непросто, но ситуация обязывает побеждать
09-10-2025 739 просмотров