image
Общество
2 765

Пока обсуждается ремонт вологодских дорог, автомобили продолжают терять колеса

На автотрассе «Великий Устюг – Красавино» произошло очередное ДТП, причиной которого могло стать качество дорожного полотна. Накануне отечественный грузовик марки «ГАЗ», перевозивший зерно, лишился задней полуоси вместе с колесами. По словам водителя транспортного средства, ДТП произошло из-за ям на дороге. 

Жители региона в социальных сетях не особо удивлены причиной аварии с участие «ГАЗика». Дело в том, что лунный рельеф дорожного полотна с многочисленными кратерами в виде выбоин, стал уже частью привычного рельефа. 

Ранее глава района Александр Кузьмин уже обсуждал вопрос ремонта дорог регионального значения с руководителем профильного управления. Принято решение продолжить на автодороге от Великого Устюга до города Красавино продолжить ямочный ремонт. Аналогичные работы планируется провести и на других трассах района. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла «Спартак»: второй раз подряд, второй раз в Москве
И снова перевес «желто-черных» над «красно-белыми» составил всего в одну шайбу
14-11-2025 1 607 просмотров