image
Общество
605

Поклонницы ботокса останутся без искусственных губ

Для российских поклонниц искусственной красоты настают тяжелые времена. Американская биофармацевтическая компания AbbVie, производящая филлеры и ботокс, запретила поставки своей продукции.

«Поскольку трагические события на Украине продолжают разворачиваться, AbbVie временно приостановила работу всех наших продуктов для эстетической медицины в России. У нас нет производственных предприятий в регионе», - следует из заявления компании.

Компания также прекратила проведение новых исследований и набор участников для текущих клинических испытаний на территории России и Украины.

Производитель заявил, что будет следить за безопасностью своих сотрудников из Незалежной и в «близлежащем регионе». А украинские беженцы и некоммерческие партнеры AbbVie могут рассчитывать на финансовую поддержку компании.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Молодежка «Спартака» и во втором матче разгромила «Алмаз»
Команда Константина Касаткина за две игры пропустила от столичных соперников 17 шайб
17-02-2026 963 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» досрочно прошел в плей-офф НМХЛ
Команда Евгения Марьина обменялась победами с МХК «Тверичи-СШОР» – аутсайдером чемпионата
17-02-2026 1 785 просмотров