Общество
580

Полицейские Череповца помогли женщину со схватками вовремя доставить в роддом

В Череповце к наряду ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Максима Кондратова и стажера Егора Родионова на проспекте Победы подбежал мужчина и попросил помочь, как можно быстрее жену доставить в роддом. В машине у нее начались схватки, и была дорога каждая минута.

 

Автоинспекторы включили проблесковые маячки и спецсигнал и сопроводили автомобиль с семейной парой в медучреждение, где роженицу встретили врачи.

 

Как сообщает пресс-служба региональной полиции, роды прошли успешно. 17 августа молодую маму с новорожденным уже выписали из роддома.

Главные новости Вологды за неделю
Опыт Вологодской области по созданию базы памятников культуры получил поддержку Президента России
Президент России Владимир Путин утвердил законопроект, направленный на создание федерального онлайн-ресурса, объединяющего объекты культурного наследия, остро нуждающиеся в реставрации.
20-11-2025 2 025 просмотров
Новые ограничения на продажу алкоголя планируют ввести в Вологодской области: меньше точек, строже правила
​Губернатор Георгий Филимонов направил в Законодательное собрание законопроект о внесении поправок в областной закон, устанавливающих дополнительные ограничения в сфере розничной продажи алкоголя.
20-11-2025 1 комментарий 1 101 просмотр
Призрак матери Ленина не бродит по Раскопино. А ведь бродил!..
Местные жители рассказывали, что призрак матери первого в мире вождя планетарного пролетариата долго еще бродил после 1991 года по деревне
19-11-2025 2 209 просмотров