image
Общество
781

"Понаехать" не получится: Москва избаляется от иногородних гостей

Все железнодорожные перевозки пассажиров в Москву решено уменьшить. Подобная мера направлена на стабилизацию эпидемиологической ситуации в столице. Об изменении расписания сообщает пресс-служба РЖД.

В период с 30 октября по 23 декабря меняется расписание движения поезда №125/126. В сторону столицы он будет следовать по вторникам, четвергам, а также в воскресенье. В обратном направлении состав отправится в понедельник, среду и пятницу. Также РЖД сообщает, что у 19 поездов, которые курсируют по маршрутам дальнего следования, будет временно ограничено движение. У38 поездов - сокращено время курсирования. 

Напомним, что во всех регионах страны отмечается крайне сложная ситуация с распространением коронавирусной инфекцией. В поездах пассажирам будут измерять температуру, предлагать надевать маски, а также дезинфицировать вагоны. 

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров