image
Общество
546

Попугай завел дружбу с вологодскими голубями

Внимательные местные жители, прогуливаясь в Парке ветеранов в Вологде, заметили, что одна из птиц в серой голубиной стае сильно выбивается окрасом.

 

 

Оказалось, что к голубям каким-то образом прибился ярко-зеленый попугай. Как он оказался на улице? Скорее всего, просто «сбежал» из клетки на свободу. Вот только близятся холода. И вряд ли погода, привычная для городских пернатых, подойдет для жителя тропических лесов.

 

Авторы фотографии надеются, что хозяева попугая узнают и найдут своего пропавшего питомца.

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях введение в школах оценок за поведение. Напомним, что предусматриваются три уровня такой оценки - «образцовое», «допустимое» и «недопустимое»
1 комментарий 1 982 просмотра
В Минэкономразвития подготовили поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»
1 648 просмотров
Сегодня вступает в силу приказ ФАС России, официально опубликованный 7 августа.
1 257 просмотров