Общество
792

Популярный агрегатор такси покидает Россию

Агрегатор такси из Китая объявил о завершении работы на российском рынке. С 4 марта 2022 года сервис DiDi больше не будет осуществлять деятельность. Об этом сообщили представители компании.

Решение об уходе с рынка было принято из-за постоянно меняющихся условиях работы. Данный агрегатор такси работа на территории России полтора года. Компания также приняла решение оставить рынок в Казахстане, где работала около года.

"Стало ясно, что в настоящий момент мы не сможем обеспечить наилучшие результаты в России и Казахстане", — добавили в компании.

Водители, пассажиры и партнеры агрегатора уже получили соответствующие уведомления о прекращении работы. Людей поблагодарили и написали слова признательности. 

Компания подчеркнула, что в остальных странах присутствия агрегатора работа продолжится. Фокусировка внимания переносится на Азиатско-Тихоокеанский регион.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» проиграла первый матч за выход в основную сетку Кубка России
Команде Вадима Панкова противостоит соперник из Суперлиги – петербуржская «Корабелка»
29-12-2025 917 просмотров
В Вологодском онкодиспансере перестал работать один из томографов
В медицинском учреждении произошёл временный сбой в работе диагностического оборудования
29-12-2025 1 918 просмотров
Никакого сокращенного дня: завтра работаем как обычно
30 декабря 2025 года будет обычным рабочим днём
29-12-2025 954 просмотра