image
Общество
599

Популярный вологодский певец Виталий Синицын стал гостем народного песенного шоу Андрея Малахова

Лидер группы «Бродяга время» принял участие в передаче «Привет, Андрей!», которая является одним из самых популярных музыкальных шоу в стране.

Программа сочетает в себе элементы музыкального формата и ток-шоу, где проходят откровенные беседы. В ней участвуют как известные артисты, так и обычные талантливые люди.

Вологжане не в первый раз принимают участие в шоу Малахова на телеканале «Россия 1». Регион богат талантами, в том числе вокальными, исполнительскими, и это не остается без внимания кастинг-директоров и продюсеров телепрограммы. Причем в гости к Андрею Малахову по приглашению команды шоу приезжают как профессионалы вроде Виталия Синицына, так и любители. Например, год назад популярного ведущего по-настоящему растрогали душевным исполнением подростки из молодежного хора Череповецкой епархии Илья Белов и Григорий Ильвес с песней «Малиновый звон».

Виталий Синицын исполнит одну из своих песен и примет участие в обсуждении. Выпуск с участием нашего земляка выйдет в субботу в 17:50 на телеканале «Россия 1», сообщает ГТРК «Вологда».

Главные новости Вологды за неделю
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров
Хоккейный «Алмаз» в Москве проиграл чемпиону МХЛ
После поражения от молодежки «Спартака», «залетная» серия череповчан достигла четырех матчей
15-11-2025 2 006 просмотров
«Северсталь» обыграла «Спартак»: второй раз подряд, второй раз в Москве
И снова перевес «желто-черных» над «красно-белыми» составил всего в одну шайбу
14-11-2025 1 607 просмотров