image
Общество
316

Попытка суицида пресечена в Череповце

20 января в 12 часов ночи в круглосуточную диспетчерскую службу полиции поступил звонок от анонимов. Они сообщили, что в общежитии, находящемся по адресу Вологодская, 29, женщина хочет покончить жизнь самоубийством. 
Спасатели немедленно выехали по указанному адресу. Дверь им никто не открыл, поэтому ее пришлось выламывать. В комнате обнаружили женщину 30 лет, которая пыталась перерезать себе вены на руках, но успела порезать только правую руку. 
Оперативно ей наложили жгут (тугую повязку для того, чтобы остановить кровотечение), а затем отправили женщину в медицинское учреждение. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров