image
Общество
316

Попытка суицида пресечена в Череповце

20 января в 12 часов ночи в круглосуточную диспетчерскую службу полиции поступил звонок от анонимов. Они сообщили, что в общежитии, находящемся по адресу Вологодская, 29, женщина хочет покончить жизнь самоубийством. 
Спасатели немедленно выехали по указанному адресу. Дверь им никто не открыл, поэтому ее пришлось выламывать. В комнате обнаружили женщину 30 лет, которая пыталась перерезать себе вены на руках, но успела порезать только правую руку. 
Оперативно ей наложили жгут (тугую повязку для того, чтобы остановить кровотечение), а затем отправили женщину в медицинское учреждение. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Неудобный соперник. Превью матча «Локомотив» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
09-09-2025 573 просмотра
Хоккейный «Алмаз» проиграл в стартовом матче нового чемпионата МХЛ
Череповчане на своем льду уступили молодежке столичного «Динамо»
08-09-2025 667 просмотров
«Лучше проиграть и знать, почему это произошло, чем выиграть и понятия не иметь за счет чего»
Наставники футбольных «Динамо» и «Иркутск» поделились своими впечатлениями от игры
08-09-2025 2 558 просмотров