Породистая собака сбежала с поезда в Вологде

К поискам Кармеши присоединились вологжане
Накануне вечером с поезда, следовавшего из Челябинска в Санкт-Петербург, сбежала собака породы бигль. Поезд сделал остановку в Вологде и, по всей видимости, собаку что-то испугало. Во время короткой остановки поезда найти животное не удалось и тогда хозяева обратились за помощью к вологжанам, кто также владеет собаками этой породы.
Сами хозяева пропавшей собаки остаться в Вологде не смогли - в купе поезда их ждало еще несколько собак. Жители Перми ехали в северную столицу на национальный чемпионат этой породы собак - "Невский бигль". Начало чемпионата завтра, 26 апреля, так что у пропавшей собаки есть все шансы успеть на это мероприятие.
По словам координатора проекта "Бигль" в Вологде, после того, как они в соцсетях опубликовали призыв о помощи, чтобы найти собаку. Откликнулось достаточно много вологжан. Собака, откликается на кличку "Кармен" или ласковое "Кармеша", но, видимо, очень напугана и убегает от тех, кто ее видел. Последняя локация, где видели пропавшее животное - пространство под Горбатым мостом, рядом с собором. Собака напугана и дезориентирована.
Если у вас есть какая-то информация о Кармеше или вам удалось ее поймать, звоните координатору поиска по телефону +79814326071.
В декабре прошлого года всей Вологдой искали сбежавшую при таких же обстоятельствах с поезда кошку Соню.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии