Портал «Вологда-поиск» подвел итоги конкурса «Неделя хороших новостей»

добрая новость
16:47
1 507 просмотров
Юлия Власова

Итак, мы готовы объявить победителей конкурса на лучшую хорошую новость. Напомним, чтобы участвовать в нем, нужно было на нашем сайте рассказать о каком-то замечательном событии.

9 лучших новостей были отправлены на онлайн-голосование. И вот его итоги. Победителем конкурса стал Андрей Чугреев, который опубликовал видеоролик с подписью: «В нашем тарногском бору ежедневно по утру наблюдаю с интересом скандинавскую ходьбу!». Эта новость понравилась 43% проголосовавших. Мужчину ждет приз – 3 тысячи рублей.

Серебро состязания и 2 тысячи рублей получает Макс Фермов и его новость «Бились, бились и добились» (16% голосов). 3 место заняли сразу два участника, набравшие по 11% голосов. Это Наталья Сажина с рассказом о новой детской площадке в Тарногском районе и Виктор Лазарев, который сообщил о том, что «Вологодский спортсмен поступил в Санкт-Петербургское училище Олимпийского Резерва №2». Они получают по 1 тысяче рублей.

Всем остальным финалистам портал «Вологда-поиск» вручит билеты в кино. Напомним, ими стали Ксения Сотникова, Лидия Петрова, Наталья Прохорова, Владимир Веснин и Елена Колесниченко. Организаторы конкурса свяжутся с победителями и финалистами в соцсетях и расскажут, как забрать призы.

Поздравляем победителей и финалистов! Телефон редакции «Вологда-поиск»: 8-900-549-00-59.