image
Общество
526

Посетить вотчину Деда Мороза на поезде станет проще

С 18 ноября 2020 года по 31 января 2021 года побывать в гостях у Деда Мороза будет проще. В праздничный период в Великий Устюг будет ходить девять туристических поездов, еще десять – в Котлас, откуда до вотчины можно будет добраться на электричке. Пригородный поезд будет ходить ежедневно. Об этом рассказал Дмитрий Пегов, заместитель генерального директора компании «РЖД».

По словам Пегова, для удобства пассажиров на железнодорожной станции в Великом Устюге будет устроено дополнительное место высадки и посадки. Ожидается, что эти меры улучшат пропускную способность станции, а также позволят соблюсти требования безопасности.

 
Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров