image

После посещения Вологодской области Яна Поплавская шокирована

Актриса Яна Поплавская оказалась шокирована после посещения Вологодской области. Об этом она рассказала в одном из прямых эфиров в социальной сети. Известная актриса и телеведущая посетила Родину Деда Мороза в Великом Устюге. Все увиденное ее очень удивило. 

Яна приняла участие в фестивале «Рождественская мечта». Ведущая рассказала, что в Великом Устюге настолько приятная, теплая и дружная обстановка, что даже взрослому человеку получается поверить в сказку. 



Яна Поплавская поблагодарила всех, кто смог обустроить вотчину Деду Морозу. Она пожелала развития и благополучия и Дедушке Морозу, и жителям Великого Устюга. В социальных сетях она делилась массой коротких видеороликов, на которых запечатлены самые необычные и интересные места города. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Российские ученые обнаружили избыточное электромагнитное излучение в китайских авто
ЭМИ превышает норму в восемь раз
14-08-2025 1 комментарий 427 просмотров
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров