Последняя игра чемпионата МФФ «Золотое Кольцо» завершилась победой ФК «Динамо-Вологда»

Общество
22:07
1 240 просмотров
Роман Смирнов

Сегодня состоялся последний матч чемпионата лиги МФФ «Золотое кольцо», в поединке встретились ФК «Динамо-Вологда» и ФК «Гвардеец» из Коврова.

Напомним, именно «Гвардеец» был единственным клубом лиги, который смог однажды обыграть вологжан – это случилось летом, 7 июля.

Поэтому динамовцы играли только на победу, особенно в последнем матче первенства на своем поле.

Итог матча 2:1 в пользу вологодского клуба.  Голами отличились Владислав Комиссаров, на 30-ой минуте, и Виталий Сташков  на 73 минуте забил победный гол матча.

Напомним, что уже 15 сентября стало понятно, что «Динамо» вне конкуренции на чемпионате и досрочно оформляет себе победу – вторую подряд в лиге МФФ «Золотое Кольцо»

Также в группе ФК «Динамо» в социальной сети в контакте появилась статистика выступления команды в первенстве.

Вологжане сыграли 22 матча, 20 из них завершили победой, 1 – ничья, 1 - проигрыш, всего было забито 65 мячей, пропущено в пять раз меньше- 13, набрано в итоге – 61 очко.

Что характерно – в 11 домашних матчах динамовцы одержали 11 побед.