image
Общество
1
1 498

Постаревший "Дикий ангел" - Наталья Орейро - потребовала у Путина российский паспорт (ВИДЕО)

Очередная подзабытая «звездулька» из Уругвая, которая лихо лазила по заборам в «мыльном» сериале «Дикий ангел» - Наталья Орейро – в эфире программы «Вечерний Ургант» потребовала у Путина российский паспорт, отметив, что «она более русская, чем Жерар Депардье»:

«Путин, дай мне паспорт! Нет ни одного иностранца, который был бы более русский, чем я» - цитирует Наталью Орейро ТАСС.

Однако, не понятно – было ли это официальным заявлением гражданки Уругвая или просто работа «на публику».

Видео: «Вечерний Ургант».

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 184 просмотра
На место происшествия приехали все спецслужбы региона
2 732 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 273 просмотра