image
Общество
632

Поставлен вопрос о сносе ларьков у Красного моста в Вологде

Ларьки у Красного моста могут убрать, сообщил Сергей Воропанов. Как объясняет мэр города они стоят здесь незаконно, владельцы конечно не хотят убирать их, но власти города планируют переубедить владельцев в обратном.

На данные ларьки неоднократно поступали жалобы от пешеходов и водителей, которые упираются в них, выезжая с набережной.

Опасность, что здесь могут пострадать пешеходы растет с каждым днем. Сергей Воропанов заявил, если «по-хорошему» владельцы не захотят убирать ларьки, то будут приняты принудительные меры.

Главные новости Вологды за неделю
Ничего непонятно, но очень интересно. Превью матча ФК «Череповец» - «Звезда»-СПб
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «желто-черных» есть шанс, к которому они должны отнестись очень трепетно
20-08-2025 1 932 просмотра
Клуб НХЛ решил навечно сохранить за россиянином его игровой номер
Это уже третий пример проявления такого высочайшего уважения к заслугам хоккеистов из России в Национальной хоккейной лиги
20-08-2025 729 просмотров
Развенчан еще один миф экологичности электромобилей. Обнаружен вред зарядных станций
Особому риску подвержены старики и дети, а также люди с хроническими заболеваниям дыхательной системы и аллергики
20-08-2025 563 просмотра