image
Общество
923

Повар из Череповца стала участником кулинарного шоу «Адская кухня»

Череповчанка Полина Чеснокова прошла отборочный тур и попала в двадцатку участников телепроекта «Адская кухня» на канале «Пятница». Двадцать поваров из разных городов России прошли огромный кастинг, чтобы оказаться в числе учеников шефа Ивлева

Теперь целый месяц им предстоит тяжелая борьба за звание лучшего кулинара. В финал выйдут лишь несколько участников, а признание Константина Иевлева и приз в один миллион рублей достанется только одному.

Повара из города металлургов можно будет увидеть на экране 21 августа в 19:00. Именно тогда стартует третий сезон популярного шоу.

 

Отметим, что ранее в первом сезоне шоу также принимал участие повар из Череповца Михаил Шуйский.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельное ДТП произошло в Красавино
2 735 просмотров
Питбайки принадлежали родителям мальчишек
2 141 просмотр
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров