image
Общество
635

Появились подробности поисков 10-летнего Степана Лазарева в Череповце

Волонтеры ПСО «Азимут» рассказали о том, как искали и нашли пропавшего в Устюженском районе 10-летнего Степана Лазарева – молодой человек спокойно гулял со своим самокатом вблизи крупного торгового центра в Череповце.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал о том, что 10-летний устюжанина из деревни Даниловское пропал 10 июня утром и до конца дня и вечером домой не пришел.

Родители обратились к полиции и к волонтерам ПСО «Азимут», чтобы помогли найти ребенка. Как выяснилось, юный путешественник оказался в Череповце, а конкретно в 104-м микрорайоне города металлургов, недалеко от ТЦ «О`кей».

О том, что ребенка видели там, сообщили очевидцы в социальных сетях – около половины четвертого дня, 11 июня, Степан был обнаружен недалеко от ТЦ, накормлен и передан полиции.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Дело дочери, жестоко истязавшей мать, отправлено в суд
В Бабаевском округе завершено расследование дела о жестоком семейном насилии над пенсионеркой
29-01-2026 1 041 просмотр
Череповчанина Ивана Сергеева чаще остальных в РПЛ проверяли на допинг в 2025 году
Вероятно, это связано с успешным выступлением 30-летнего футболиста
29-01-2026 1 567 просмотров
«Северсталь» на выезде с трудом, но обыграла «Торпедо»
Череповецкая команда не проигрывает в Нижнем Новгороде семь матчей подряд – с декабря 2022 года
28-01-2026 2 399 просмотров