image
Общество
635

Появились подробности поисков 10-летнего Степана Лазарева в Череповце

Волонтеры ПСО «Азимут» рассказали о том, как искали и нашли пропавшего в Устюженском районе 10-летнего Степана Лазарева – молодой человек спокойно гулял со своим самокатом вблизи крупного торгового центра в Череповце.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал о том, что 10-летний устюжанина из деревни Даниловское пропал 10 июня утром и до конца дня и вечером домой не пришел.

Родители обратились к полиции и к волонтерам ПСО «Азимут», чтобы помогли найти ребенка. Как выяснилось, юный путешественник оказался в Череповце, а конкретно в 104-м микрорайоне города металлургов, недалеко от ТЦ «О`кей».

О том, что ребенка видели там, сообщили очевидцы в социальных сетях – около половины четвертого дня, 11 июня, Степан был обнаружен недалеко от ТЦ, накормлен и передан полиции.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Русская православная церковь призывает жителей страны не драматизировать
2 044 просмотра
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
1 комментарий 2 111 просмотров