image
Общество
1 206

Появилось видео с медсестрой, которая бьет и связывает ребенка

О том, что работница медицинского учреждения уличена в применении физической силы к малолетнему ребенку, стало известно накануне. Видеозапись мгновенно разлетелась по социальным сетям и вызвала большой общественный резонанс.

На кадрах видно, как девушка пытается связать ребенку руки, используя свое физическое преимущество.

 

Оказалось, что данная ситуация произошла в стенах Морозовской больницы города Москвы. Столичный департамент здравоохранения уже инициировал проверку по факту произошедшего. По предварительной информации, на видеозаписи студентка-практикантка. 

Лечебное учреждение уже проинформировала не только медицинский колледж, где учится девушка, но и правоохранительные органы. СУ СКР по Москве уже проводит всестороннюю проверку по факту насилия над ребенком. По ее итогам будет принято соответствующее правовое решение.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 653 просмотра