image

Пожилой женщине стало плохо на улице, ей помог сотрудник ГИБДД

Инспектор ДПС Андрей Серков накануне находился на маршруте патрулирования по Пошехонскому шоссе. В районе Горбатого моста он увидел двух женщин. Одна из них лежала на тротуаре, вторая пыталась оказать ей помощь. Полицейский остановил машину и подошел, осмотрел упавшую. Она была в сознании, но не понимала, что происходит вокруг. На голове у нее была открытая рана, из которой сочилась кровь.

Сотрудник ГИБДД вызвал скорую помощь и положил под голову пожилой женщины сумку. Пострадавшая не могла сообщить никаких данных о себе.  Очевидцы рассказали, что она шла и внезапно упала. Медики долго не ехали. Мимо проезжала другая машина скорой помощи. Инспектор ГИБДД принял решение остановить ее, затем помог аккуратно транспортировать женщину. Пенсионерка была оперативно доставлена в больницу.

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров