image
Общество
2 783

Правительство региона поможет медикам

Медики и региона, и всей страны сейчас находятся в трудном положении. Они являются живым барьером между населением и коронавирусной инфекцией. Люди в белых халатах работают в трудных условиях. Поэтому было принято решение помочь им на федеральном и на региональном уровне.

Накануне губернатор Вологодской области Олег Кувшинников рассказал, каким образом будет осуществляться материальная поддержка медикам в регионе. Доплата будет состоять из трех основных частей: президентской, правительственной и областной.

​Стоит отметить, что помощь смогут получить не только врачи, но и средний, а также младший медицинский персонал. Все надбавки начнут начислять уже с апрельской заработной платой. 

Главные новости Вологды за неделю
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 1 865 просмотров
Вячеслав Панов дал водителям полный список АЗС с ценами на 2 сентября
1 709 просмотров