image
Общество
1 187

Правительство России определилось с 31 декабря

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому 31 декабря в 2021 году будет выходным.

 

Все дело в том, что в наступающем году 2 и 3 января выпадают на субботу и воскресенье, и поэтому эти нерабочие праздничные дни решили раскидать на пятницу, 5 ноября, и пятницу, 31 декабря, соответственно, пишет ТАСС.

 

Стал известен весь календарь праздничных и выходных дней на 2021 год.

 

В январе будем отдыхать с 1 по 10 января. Три нерабочих дня выпали на 21-23 февраля (но субботу 20 февраля сделали рабочей). Международный женский день празднуем также три дня — с 6 по 8 марта. В мае не работаем 1-3 мая и 8-10 мая. В июне отдыхаем 12-14 июня, а в ноябре с 4 по 7 ноября.

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра