Общество
1 187

Правительство России определилось с 31 декабря

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому 31 декабря в 2021 году будет выходным.

 

Все дело в том, что в наступающем году 2 и 3 января выпадают на субботу и воскресенье, и поэтому эти нерабочие праздничные дни решили раскидать на пятницу, 5 ноября, и пятницу, 31 декабря, соответственно, пишет ТАСС.

 

Стал известен весь календарь праздничных и выходных дней на 2021 год.

 

В январе будем отдыхать с 1 по 10 января. Три нерабочих дня выпали на 21-23 февраля (но субботу 20 февраля сделали рабочей). Международный женский день празднуем также три дня — с 6 по 8 марта. В мае не работаем 1-3 мая и 8-10 мая. В июне отдыхаем 12-14 июня, а в ноябре с 4 по 7 ноября.

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра