image
Общество
728

Праздничная ярмарка «Дары осени» ждёт вологжан 14 сентября

Вологда готовится встретить осень ярким праздником — 14 сентября на площади Революции пройдет традиционная ярмарка «Дары осени». С 10:00 до 17:00 здесь будет кипеть активная торговля, а вологжанам и гостям города предложат уникальную возможность запастись натуральными продуктами, встретиться с местными производителями и окунуться в атмосферу праздничного базара.

Посетители ярмарки смогут приобрести разнообразные товары: свежие овощи, ягоды, грибы, молочную продукцию от местных фермеров, свежее мясо и рыбу, а также кондитерские изделия, такие как тульские пряники и пастила, ароматный мёд и продукты пчеловодства. Любители сада и огорода найдут саженцы плодово-ягодных культур, кустарники, цветы, удобрения и садовый инвентарь. Кроме того, будут представлены сувениры, игрушки, валяная обувь и товары под маркой «Настоящий вологодский продукт», которые уже завоевали сердца покупателей своей качественной продукцией.

Ярмарка станет отличной возможностью не только для покупателей, но и для предпринимателей и самозанятых мастеров, которые смогут представить свою продукцию горожанам и гостям Вологды. Торговое место на ярмарке обойдется в 2500 рублей, а количество мест ограничено. Заявку на участие можно подать до 8 сентября, пройдя по соответствующей ссылке.

Главные новости Вологды за неделю
Денис Спицов завоевал «серебро» на Кубке России в Кировске
Уроженец Вожеги обогнал Александра Большунова, Сергея Ардашева и еще более 180 лыжников
27-11-2025 456 просмотров
Вологжанам трудно достучаться до узких специалистов после диспансеризации
Пациенты возмущены недоступностью некоторых врачей в областной клинической больнице
27-11-2025 2 418 просмотров
Алина Пеклецова выиграла 10-километровую «разделку» на I этапе Кубка России
Вологодская лыжница «привезла» своим ближайшим преследовательницам почти полминуты
27-11-2025 2 672 просмотра