image

Предстоящая неделя с 13 по 19 февраля многим знакам зодиака добавит работы и проблем

Общество
19:23
867 просмотров
Елена Иванова
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Что обещают звезды представителям разных знаков зодиака на неделе с 13 по 19 февраля

 

ОВЕН может спровоцировать серьезный конфликт с коллегами по работе, хотя лучше этого избежать, ведь вам придется отстаивать свои проекты и планы. Вероятны семейные проблемы. Лучше, чтобы посторонние люди не знали об этом.

 

ТЕЛЕЦ Начальство оценит ваше профессиональное и ответственное отношение к работе. А очень вероятное поступление интересного предложения только добавит вам веса в глазах коллег и близких. Важная встреча, запланированная на выходные, может сорваться.

 

БЛИЗНЕЦЫ Если не чувствуете силы и уверенности, новое дело лучше не начинать. Возможно, появятся злопыхатели, желающие вставить палки в колеса. Будьте осмотрительны. На выходных лучше выбраться на природу, побыть с друзьями или родными.

 

РАК Все идет, как надо. Лень отбросьте в сторону, предлагайте начальсту новые идеи и планы, это заметят и оценят. Стремитесь и для себя делать и открывать что-то новое, это придаст сил, оптимизма, вы сможете встретиться с интересными людьми.

 

ЛЕВ У вас полно решимости, сил и упорства добиться всего, что задумали. И вам удастся воплотить планы. Однако стоит немного поумерить пыл в разговоре с начальством, чтобы сохранить хорошие отношения. Решение некоторых ваших проблем зависит от него.

 

ДЕВА Если собрались в путешествие, не откладывайте. Оно окажется незабываемым, будет полно встреч и впечатлений. Удача будет всецело на вашей стороне. Отдыхайте на полную катушку, иначе усталость накроет в самый неподходящий момент.

 

ВЕСЫ Сосредоточьте свои силы и внимание только на тех проектах, на которые у вас хватит сил. Не нужно форсировать события, пусть все идет своим чередом. Следите за тем, что говорите, на работе — и с коллегами, и с начальством. В выходные – отдыхайте.

 

СКОРПИОН Понадобятся силы для нового дела. Если что-то сразу не заладится, не огорчайтесь. Подождите несколько дней. Но не дайте лени и апатии завладеть вами. Берегите нервы и не ссорьтесь со своими домашними.

 

СТРЕЛЕЦ Вы полны оптимизма и хорошего настроения. Это скажется и на работе, и на расположении начальства к вам. На неделе выпадет хорошая творческая полоса – используйте ее. Работайте над новыми творческими планами.

 

КОЗЕРОГ Ваши испорченные отношения с соседями и детьми наладятся. На работе тоже все будет складываться самым лучшим образом. Не отказывайтесь от помощи друзей. А вот от приключений на выходных откажитесь, они могут стать опасными.

 

ВОДОЛЕЙ На этой неделе нужно будет решать сложные финансовые вопросы. Придется консультироваться с партнерами по бизнесу и проявить мудрость, чтобы отстоять свои финансы, положение и независимость. Дома детки могут подкинуть проблем.

 

РЫБЫ Придется погрузиться с головой в работу. Но не стоит посвящать этому все дни напролет, делайте это постепенно, с комфортом для себя, чтобы не перегореть быстро. В выходные сходите в ресторан, тем более если есть подходящая компания.