image
Общество
661

Предупреждение для должников: кромешная тьма ждет вологжан в случае неоплаты долгов

20 дней – такой срок дан вологжанам-должникам на погашение своих задолженностей. В противном случае они останутся без электроэнергии.

18, 7 тысяч горожан оказались в списке должников. Всем им разосланы квитанции с предупреждением о ликвидации долгов.

В соответствии с законом уведомления будут опубликованы единожды. Помимо отключения электроэнергии должников ждут и суровые санкции, сообщает ОЭД «Энергосбыт» «Вологдаэнерго».

Чтобы вернуть свет в свой дом, вологжане должны будут погасить задолженности и оплатить технические затраты, которые составляют 6 тысяч рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра