image
Общество
1 543

Президент поручил предоставить бесплатный доступ в сеть

Президент России Владимир Путин поручил Правительству страны разработать такой комплекс мер, который позволит всем гражданам страны иметь бесплатный доступ к отечественным сетевым ресурсам. Соответствующая информация появилась накануне на сайте Кремля.

Ответственного за выполнение данного поручения Михаила Мишустина Президент РФ обязал отчитаться о проделанной работе уже 10 апреля 2020 года.

Предполагается, что безвозмездный доступ для пользователей Рунета будет открыт на ресурсах получения государственных услуг. Не исключено, что и муниципальные порталы и сайт для заказа лекарств также будут иметь безвозмездный доступ. 

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров