Общество
560

Президент Путин стал самым красивым мужчиной страны

В сервисе SuperJob провели опрос, чтобы выяснить у россиян, кто самый красивый мужчина на просторах нашей большой страны. Удивитесь, но первую строчку занял глава государства Владимир Путин. Второе место отдали самому популярному шоумену России актёру и телеведущему Дмитрию Нагиеву.

 

Аналитики говорят, что 18% мужчин и 17% женщин считают самым привлекательным президента Путина, а 3% россиянок считают, что Дмитрий Нагиев красивее, чем лидер страны. По 2% российских женщин отдали свои голоса и сердца артистам Константину Хабенскому и Данилу Козловскому.

 

Россияне-мужчины сильно не скромничали и называли самыми привлекательными себя. А кроме того, в список признанных красавцев они включили актёра Владимира Машкова, политика Владимира Жириновского, депутата Николая Бондаренко, спортсмена Хабиба Нурмагомедова — эти мачо получили в среднем по 1% голосов.

 

Женщины также выбрали Сергея Безрукова, Сергея Лазарева, Алексея Воробьёва и Павла Прилучного.

 

Если же говорить об общих предпочтениях россиян, то в «красивые» попали Нагиева, Козловский, Александр Петров, Сергей Лавров, Иван Ургант, Сергей Шойгу и Егор Крид.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Дачников ждут важные изменения: льготные тарифы, новые обязанности и штрафы до 50 тысяч
Владельцам загородной недвижимости и садовых участков стоит готовиться к новым правилам
07-01-2026 1 197 просмотров
Начиная с пятницы таксисты могут попасть на штраф до 50 тысяч рублей
В России ужесточается ответственность за безопасность детей в автомобилях
07-01-2026 1 324 просмотра